Ingredienti buoni, prezzo contenuto.
4,8€ al kg per un prodotto con ingredienti sensati, senza aggiunte strane e frumento. Si pagano molto di più mangimi che di rilevante hanno solo il nome! Al mio gatto non ha dato alcun problema, forse perché ha sempre mangiato cibi dalla composizione simile. Promosso!